Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Правительство Республики Сербии предоставляет стипендии на обучение в бакалавриате, магистратуре, докторантуре и для профессиональной подготовки для кандидатов из РФ на 2014/15 учебный год/

Правительство Республики Сербии предоставляет стипендии на обучение в бакалавриате, магистратуре, докторантуре и для профессиональной подготовки для кандидатов из РФ на 2014/15 учебный год/

Правительство Республики Сербии предоставляет  стипендии на обучение в бакалавриате, магистратуре, докторантуре и для профессиональной подготовки для кандидатов из РФ на 2014/15 учебный год. Срок подачи документов до 08 мая 2014 года.

Стипендия включает в себя: освобождение от оплаты за обучение, проживание и питание в общежитии, стипендию в размере 15 тысяч динаров в месяц, проездной билет на городской транспорт и медицинское страхование.

Обучение проходит на сербском языке, но кандидаты могут в течение первого года параллельно изучать язык в Центре сербского языка для иностранцев.

За дополнительной информацией обращайтесь в УМС, кабинет 375.