Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » С 10 по 14 февраля в МАДИ состоится XVII Московский Международный Логистический Форум.

С 10 по 14 февраля в МАДИ состоится XVII Московский Международный Логистический Форум.

10 - 14 февраля состоится

XVII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2014) 

Уважаемые коллеги!

Уже в течение 17 лет мы встречаемся на ежегодном Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2014). За это время Форум из первого глобального мероприятия в области логистики на территории России стал традиционным местом ежегодной встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

Для большинства торговых, производственных и логистических компаний стало хорошей традицией начинать год с февральского Форума, на котором обсуждаются итоги ушедшего года, планы развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компаний различных отраслей.

Вопросы управления эффективным физическим перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения - от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям, будут обсуждаться на очередном XVII Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2014), который пройдёт 10-14 февраля 2014 года.

В программу ММЛФ-2014 включено более 40 докладов. 13 февраля выступят мировые лидеры:  президент European Logistics Association Jos Marinus (Брюссель), председатель совета RolandBerger Dr. Uve Kumm, генеральный директор A+S Consult  Dr. Appelt Veit (Дрезден), директор Fraunhofer IFF Dr. Michael Schenk (Магдебург), президент IM Class Chris Standon (Лондон) и др. Крупнейшие российские и европейские специалисты-практики расскажут о своем опыте организации и оптимизации логистики.

ММЛФ имеет уникальную структуру, аналогов которой нет на территории России и стран СНГ. Первые дни Форума (10 - 12 февраля) посвящены практическому учебному курсу «Корпоративная логистика», 13 февраля в программе Профессиональных сессий выступают только представители подразделений логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции торговых, производственных и логистических компаний с докладами о собственном опыте организации, управления и оптимизации логистических процессов. 13 февраля параллельно с программой профессиональных сессий проходит ежегодная Конференция «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы». Особенностью Конференции является выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий.

14 февраля проводятся экскурсии на крупнейшие логистические объекты, включая компанию «ПРОТЕК» (один из крупнейших высокотехнологичных автоматических фарм. складов в Европе), Itella Logistics (сегмент лидеров европейского рынка логистических услуг), а также в Центр инновационных технологий в логистике. Ультрасовременный центр, расположенный на площади 1500 кв. м., включает в себя пять подразделений, соответствующих всем функциональным областям логистики. Мы познакомимся с технологиями планирования и оптимизации цепей поставок, имитационного моделирования, системами управления складом (WMS) и транспортом (TMS), технологиями хранения и грузообработки (RFID, Pick-by-Voice, радиошатлы, Mini-load system, vertical lift и др.).

Вы имеете возможность принять участие, как во всех мероприятиях Форума, так и в отдельных днях.

Каждый год в мероприятиях Форума участвует более 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров крупнейших компаний. Приглашаем Вас присоединиться к участникам XVII Московского Международного Логистического Форума с 10 по 14 февраля 2014г.

 

Оргкомитет XVII Московского Международного Логистического Форума

Московский автомобильно-дорожный институт

Москва, Ленинградский проспект, 64

тел. +7 (499) 155-0743, 155-0830, 155-0180

logist@ec-logistics.ru    www.mmlf.ru